Решите задачу за 2 класс

В корзине, коробки и ящики было 32 кг огурцов. Из них ящики было 18 кг, а в коробке 9 кг. Сколько килограмм огурцов было в корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:58
    0
    1) 18+9=27-в коробкеи ящике

    2) 32-27=5-в корзине
  2. 15 апреля, 01:15
    0
    Решение:

    1. 18+9 = 27 кг огурцов в ящике и коробке

    2. 32-27=5 кг огурцов в корзине.

    Ответ 5 кг огурцов было в корзине