Какое из равенств lxl=x или lxl=-x является верным, если:

X=5-sqrt (7)

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:53
    0
    X=5-√7=√25-√7.

    т. к. 25>7, то x>0 = > |x|=x.