если / sqrt{16-t} - / sqrt{3-t} = 2 то / sqrt{16-t} + / sqrt{3-t}

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:25
    0
    sqrt{16-t} - / sqrt{3-t} = 2

    (sqrt{16-t} - sqrt{3-t}) (sqrt{16-t} + sqrt{3-t}) = 2 (sqrt{16-t} + sqrt{3-t})

    2 (sqrt{16-t} + sqrt{3-t}) = 13

    sqrt{16-t} + sqrt{3-t}=13/2