Решить:

1) 0.6 х+1.8=0

2) 7-0.7 х=0

3) 0.3p-5=6-0.7p

4) 8/31k-71=1.11k+1

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:13
    0
    1) 0.6 х=-1.8|:0.6

    х=-3

    2) - 0.7 х=-7|: (-0.7)

    х=10

    3) 0,3 р+0.7 р=6+5

    р=11