Сократи дробь 11b+11k

12b+12k

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:34
    0
    11b + 11k = 11 (b+k) вынесение общего множителя за скобки.

    12b + 12k = 12 (b+k) вынесение общего множителя за скобки