6x-12=5x+4 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:58
    0
    6x-12=5x+4

    6 х-5 х=12+4

    х=12+4

    х=16
  2. 18 мая, 07:17
    0
    6 х-21=5 х+4

    6x-5x=4+12

    x=16

    С тебя лучший ответ