Выполните указанные действия:

1) (0,137:0,1-0,186:0,1) * 2,44+1,23

2) 0,025 * (134,7075+3,75:2,5-2,27)

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:50
    0
    1) (0,127:0,1-0,186:0,1) * 2,44+1,23 = (1,37-1,86) * 2,44+1,23 = (-0,49) * 2,44+1,23=-1,1956+1,23=0,0344

    2) 0/025 (134,7075+3,75:2,5-2,27) = 0,025 (134,7075+1,5-2,27) = 0,025*133,9375=3,3484375