3 х^2-4=0 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:06
    0
    3x2 - 4 = 0

    D = b2 - 4ac = 02 - 4·3· (-4) = 0 + 48 = 48

    x1 = 0 - √48 = - 23 √3 ≈ - 1.15470053837925152·3

    x2 = 0 + √48 = 23 √3 ≈ 1.1547005383792515 2·3