Упростите выражения: - 2x (1-x) + (2x-3) * (x-1)

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:15
    0
    -2 х+2 х^2+2 х^2-2 х-3 х+3=0

    4 х^2-7 х+3=0

    D=49-48=1

    x1=7+1/8=1

    x2=7-1/8=0, 75

    (это решение)

    (упрощение)

    4 х^2-7 х+3
  2. 7 февраля, 02:21
    0
    -2 х+2 х²+6 х²-9 х-2 х+4

    8 х²-13 х+4

    НУ ВОТ ТАК