Решите уравнение сроочно: (7+2 х) ^2-3 * (7+2x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:54
    0
    (7+2 х) ^2-3 * (7+2x) = 0

    (7+2x) (7+2x-3) = 0

    (7+2x) (4+2x) = 0

    x1=-3.5

    x2=-2