Упростить используя свойства степеней.

4a⁷b⁵ * (-3 а⁴b²) ³=

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:04
    0
    4 а^7 b^5 • (- 3 a^4 b^2) ^ 3 = 4 a^7 b^5 • (- 27 a^12 b^6) = - 108 a^19 b^11
  2. 16 ноября, 02:11
    0
    4a^7b^5 * (-3a^4b^2) ^3 = 4a^7b^5 * (-27a^12b^6) = - 108a^19b^11