Хелп плес

X²+4x+4=0

x²+8x+7=0

2x²+3x+1=0

3x²--3x+4=0

4x²+10x-6=0

100x²-160x+68=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:06
    0
    1. x^2-4x+4=0

    d=16-4*1*4=0

    x=4/2

    x=2

    2. x²-8x+7=0D=b²-4ac = (-8) ²-4*1*7=64-28=36

    x1 = (-b+√D) / 2a = (- (-8) + 6) / 2*1 = (8+6) / 2=7

    x2 = (-b-√D) / 2a = (-8) - 6) / 2*1 = (-14) / 2=-7

    Ответ: х=7

    3. нинаю

    4.