Упростите вырожения и найдите его значение - 2 х - (4 х-5) + (7 х-2) при х = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:26
    0
    -2*-4*+5+7*-2=-2 * (-2) - 4 * (-2) + 5+7 * (-2) - 2=-4+8+5-14-2=-7