Разложи на множители

42am+32mu-24au-56m2

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:22
    0
    14m (3a-4m) - 8u (3a-4m) = (3a-4m) (14m-8u) = 2 (3a-4m) (7m-4u)
  2. 20 июня, 07:00
    0
    6a (7m-4u) + 8m (4u-7m) = (4u-7m) (6a+8m)