1. Приведите одночлен к стандартному виду. 5,6y2 z3 c2 y3 z * (- 5⁄7) y5 z2 c.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:42
    0
    5,6y2 z3 c2 y3 z * (- 5⁄7) y5 z2 c = соьирай одинаквый члены

    5.6 * (-5/7) = - 0.8*5=-4

    . a^ma^n=a^ (m+n)

    ответ - 4 y10 z6 c3