7x+11,9=0 решите и 6x-0,8=3x+2,2

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:26
    0
    X=-1,7 - 1-oe

    x=-1,25 - 2-0e
  2. 18 мая, 04:09
    0
    7x=0-11.9

    7x=-11.9

    X=-11.9/7

    X = - 1.7