Упростите выражение (7b-3) - (b+6) - (5b-11) и найдите его значение при b=243,8

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:42
    0
    7b-3-b-6-5b+11=b+2. подставляем значение: 243,8+2=245,8. Ответ: 245,8.