Решить уравнение: 5^x+3*5^x-2=140

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:01
    0
    5^x+3*5^x/25=140

    28*5^x=25*140

    5^x=25*140/28

    5^x=5^3

    x=3

    поставь лучшее