Знач. выраж. - 16-c4, если c = - 2

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:30
    0
    Найти значение выражения - 16-c4, если с=-2

    - 16 - (-2) * 4 = - 16 + 8 = - 8
  2. 4 мая, 07:58
    0
    -16 - 4 * (-2) = - 16 + 8 = - 8