ПреобразУйте В Многочлен Выраж

- (х + 5) квадрат - 2 (х+1) (х + 2)

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:27
    0
    - (х + 5) ² - 2 (х+1) (х + 2) = - x²-10x-25-2 (x²+3x+2) = - x²-10x-25-2x²-6x-4=-3x²-16x-29
  2. 27 февраля, 21:29
    0
    - (x+5) ^2-2 (x+1) (x+2) = - x^2-10x-25-2x^2-6x-4=-3x^2-16x-29