упрастить выраж и найдите его значение 6.3 х-4-3 (7.2 х+0.3) прих = 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:12
    0
    6.3 х-4-3 (7.2 х+0.3) = 6.3 х-4-21.6 х-0.3=-15.3 х-4.3=-15.3 (2/3) - 4.3=10.2