Для функции f (x) = - 2x найдите первообразующую значение 12 прих=1

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:26
    0
    F (x) = ∫-2xdx=-2*x²/2=-x²+C

    12=-1+C C=13

    F (x) = - x²+13