Находим координаты вершины пораболы:y=-x2+2x+3

Xo=?

Yo=?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:26
    0
    y=-x^2+2x+3

    Xo=-b/2a

    Xo=-2 / (-3)

    Xo=2/3

    Yo = - (2/3) ^2+2 (2/3) + 3

    Yo=3 8/7