упростите выражение 7 класс 6,3 х-4-3 (7,2 х+0,3) и найдите его значение прих х=%

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:52
    0
    6,3 х-4-3 (7,2 х+0,3) = 6,3 х - 4-21,6 х-0,9=15,3 х-4,9 при х=5

    -15,3*5-4,9=-76,5-4,9=-81,4