Помогите решить уравнение! х+8*х=72

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:02
    0
    Х+8*х=72

    9 х=72

    х=8

    Ответ8
  2. 27 марта, 15:04
    0
    Х+8*х=72

    х+8 х=72

    9 х=72

    х=8