10 (x+2) = - 7

Помогите решить Желательно по дискриминанту

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:48
    0
    10 х+20=-7

    10 х=-7+20

    10 х=-27

    х=-2.7
  2. 16 июня, 23:56
    0
    10x+20=-7

    10x=-7-20

    10x=-27

    x=-27:10

    x=-2,7