Решите систему методом сложения:

x^2-y^2=-5

x^2+y^2=13

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:15
    0
    x^2-y^2=-5

    x^2+y^2=13

    2x ²=8

    x²=4

    x=-2 U x=2

    4+y²=13

    y²=9

    y=-3 U y=3

    Ответ

    (-2; -3) ; (-2; 3) ; (2; -3) ; (2; 3)