Помогите решить уравнение 4 х^2-12 х+9=0

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:50
    0
    Hfguyxhxjj

    bdhdjxjdmd
  2. 6 апреля, 18:03
    0
    4x²-12x+9=0

    D=12²-4*4*9=144-144=0

    x=12/8=3/2 = 1,5

    ответ х=1,5