Sin690+cos1035-tg315 =

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:29
    0
    Sin690+cos1035-tg315=sin (720-30) + cos (1080-45) - tg (360-45) = - sin30+cos45-tg45=-1/2+1/√2-1 = (√2-3) / 2