Помогите решить уравнение x^2-2x-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:43
    0
    Х²-2 х-1=0

    D = (-2) ²-4*1 * (-1) = 4+4=8

    X=2±√8/2=1±2√2