Решите уравнение. - 6 (1-x) + 4x=-4, решите, буду блогадарен

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:03
    0
    -6 (1-x) + 4x=-4

    -6+6 х+4 х=-4

    10 х=-4+6

    10 х=2

    х=2/10

    х=0.2
  2. 23 января, 12:38
    0
    -6+6 х+4 х=-4

    10 х=2

    х=0,2