15 х+9=5 (3 х-2) + 19

2 х - (х+1) = х-1

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:13
    0
    Раскрываем скобки

    15x+9=15x-10+19

    2x-x-1=x-1

    находим подобные и получаем

    0=0

    0=0