Lg (x-7) - 1/2*lg4=lg (3x) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:34
    0
    Lg (x-7) - lg1/2*lg4=lg (3x) - lg1

    x-7*1/2*4=3x-1

    2x-14=3x-1

    x=-13