Решите уравнения 3x^2-10x+7=0 2) - 4x^2-12x+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:44
    0
    3x-10x=2+7=0

    -7x=14=0

    X=-2*0

    X=0

    Либо равняется минус два.

    Точно не помню как решали