Решите уравнение 1/3 х+11=0.02

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:20
    0
    1/3x+11=0.02

    1/3x=0.02-11

    1/3x=2/100-11

    1/3x=-10,98

    x=-10,98 / 1/3

    x=-10,98*3

    x=-32,94

    Ответ: - 32,94