Найдите значение выражения.

(x-1) (x^2+x-1) при x = 0,2

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:26
    0
    (0,2-1) (0,2^2+0,2-1) = (-0,8) (0,04 + (-0,8)) = - 0,8 * (-0,76) = 0,608 (минус на минус, даёт плюс)