Решение уравнения 2x+46=3x-y

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:39
    0
    2x-3x+y=-46

    -1x+y=-46
  2. 3 августа, 05:43
    0
    2 х+46=3 х-у

    2 х-3 х=-у-46

    -х=-у-46

    х=у+46

    Вот