Решите уравнение: х+3/4 - х/2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:46
    0
    Х/1 + 3/4 - x/2 = 0

    (4x+3-2x) / 4=0

    2x+3/4=0

    x=1.5