Вычесли 190*730 - 73*90

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:17
    0
    1) 190*730 = 138700

    2) 73*900 = 65700

    3) 138700-65700 = 73000
  2. 28 апреля, 13:23
    0
    1) 190*730=138700 2) 73*90=6570 3) 138700-6570=132130