15^2-5 (3+7) (3-7) =

Сколько будет?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:39
    0
    15^2-5 (3+7) (3-7) = 225 - (5 * (3+7) * (3-7)) = 225+200=425