Уравнение 3 (1,6-х) = - 3,6 х-1,2

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:22
    0
    4,8-3 х=-3,6 х-1,2

    -3 х+3,6 х = 4,8+1,2

    6,6 х=6

    х=1,1