В одной из трех комнат сидит лев. На двери комнаты №1 написано: "Лев сидит здесь, на двери комнаты №2 написано: "Здесь льва нет", а на двери комнаты №3 написано: "2+3=2*3". Только одна из надписей верна. В какой комнате сидит лев?

(А) в комнате №1, (Б) в комнате №2, (В) в комнате №3, (Г) лев может быть в любой комнате (Д) лев может быть в комнате №1 или в комнате №2

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:41
    0
    Вроде как А.

    Но это не точно.

    Потому что там же типо

    2+3=2*3

    Получается 5=6

    И отнять 6-5=1