Составьте числовое выражение, значения которого равно 100, используя шесть цифр 9.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:14
    0
    9 х9+9+9+9/9=100

    1) 9 х9=81

    2) 9/9=1

    3) 81+9=90

    4) 90+9=99

    5) 99+1=100