Задать вопрос
12 апреля, 17:50

Купили 250 кг риса и пшена. За 1 кг риса платили по 1,5 руб, а за 1 кг пшена 0,8 руб. Сколько кг пшена купили отдельно, если за всю покупку заплатили 248,3 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:16
    0
    Проверьте дано, здесь явная ошибка, ибо за 250 кг риса должны отдать 375 руб, а тут всего 248,3
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 250 кг риса и пшена. За 1 кг риса платили по 1,5 руб, а за 1 кг пшена 0,8 руб. Сколько кг пшена купили отдельно, если за всю покупку ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Для детского сада купили 250 кг риса и пшена. Килограмм риса стоил 14 руб., а килограмм пшена 9 руб. За рис заплатили на 50 руб. больше, чем за пшено. Сколько килограмм риса и сколько пшена было куплено для детского сада?
Ответы (1)
Для школьной столовой купили 250 кг риса и пшена. 1 кг риса стоил 10 р а, 1 кг пшена 8 р. за весь купленный рис было уплачен на 520 р больше чем за все пшено. Сколько килограммов риса и сколько килограммов пшена было куплено для школы?
Ответы (1)
Для школьной столовой куплено 250 кг риса и пшена 1 кг риса стоил 10 рублей 1 кг пшена стоил 8 рублей за весь купленный рис было оплачено на 520 рублей больше чем за всё пшено. Сколько кг риса сколько кг пшена было куплено для школы
Ответы (1)
Ррешите задачу для школьной столовой куплено 250 кг риса и пшена 1 кг риса стоит 10 р а 1 кг пшена 8 р за весь купеный рис было уплачено на 520 р больше чем за всё пшено скоько кг риса и скоько кг пшена было куплено дя школы
Ответы (1)
Ящик вмещает 10 кг риса и 16 кг пшена если ящик наполнить и тем и другим на одинаковые суммы то содержимое будет весить 13 кг и стоит 160 руб. Цена 1 кг риса превышает цену 1 кг пшена на
Ответы (1)