0,2 (1,3-1/7x+0 (0,3x-11,5 (10x-0,2))) - 0,4x=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:36
    0
    1/5 * (1,3-1/7x+0) - 0,4x=0

    1/5 * (13/10-1/7x) - 0,4x=0

    13/50-1/35x-0,4x=0

    13/50-1/35x-2/5x=0

    13/50-3/7x=0

    91-150x=0

    -150x=-91

    x=91/50