Выполнить действия

(10-х) ²

(3 х+0.5) ²

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:39
    0
    (10-х) ^2 = 100-20 х+х^2

    (3 х+0,5) ^2=9 х^2+3 х+0,25