Log9 15 + log9 18 - 2log9sqrt10

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:47
    0
    Log_9 15 + log_9 18 - 2log_9 √10 = Log_9 15 + log_9 18 - log_9 √10² =

    =Log_9 (15) + log_9 (18) - log_9 (10) = Log_9 15*18:10=Log_9 27 =

    = Log_3² (3³) = 3/2Log_3 (3) = 3/2 = 1,5