Решите уравнение

4 х^2-3 х+7=2 х^2+х+7

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:13
    0
    Перенесем все влево, получится

    x^2-2x=0

    x (x-2) = 0

    x=0 или x-2=0; x = 2;

    Ответ: 0; 2