Упростите выражение. (m^3+0.9n) ^2. (0.1-1.5n) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:15
    0
    (m^3+0.9n) ^2=m^6+1.8m^3n+0.81n^2

    (0.1-1.5n) ^2 = 0.01-0.3n+2,25n^2