При каком значении а корнем уравнения ах = 8 является число 5

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:04
    0
    5a=8

    a=8/5=1.6

    Ответ: 1,6
  2. 18 марта, 13:35
    0
    5a=8

    a=8/5=1,6

    Ответ: 1,6